Иван ургант

Ургант снял пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак 20.10.2017

Российский телеведущий и актер Иван Ургант снял пародийный ролик на видео Ксении Собчак, где она заявила о намерении баллотироваться в президенты России на выборах в 2018 году. Кадры были показаны в эфире программы "Вечерний Ургант" в четверг.

Павел Прилучный рассказал о продолжении сериала «Мажор» 7 23.11.2016

Когда Иван Ургант поинтересовался у актеров, что тяжелее всего им давалось на съемках «Мажора», 2 сезон, Денис посетовал на холод Северной столицы, а Любовь — на Павла Прилучного. «А что означает — терпеть Пашу Прилучного?» — переспросил Ургант.

Пенсионерка заявила в полицию на Ивана Урганта 11.03.2015

В полицию города Вольска в Саратовской области позвонила 70-летняя пенсионерка Маргарита Николаевна, которая сообщила, что по подъезду ее дома бегает с ножом известный телеведущий Иван Ургант.

В семье Урганта родилась еще одна девочка 08.10.2014

В семье популярного телеведущего Ивана Урганта на одну девочку стало больше. Его 30-летняя сводная сестра Валентина Ладыгина родила дочку 25 сентября в Санкт-Петербурге.

Асмус и Харламов рассказали о дочке 25.02.2014

Популярный артист, резидент Comedy Club Гарик Харламов и звезда комедийного сериала "Интерны" Кристина Асмус впервые рассказали о своей дочери. Артисты объяснили, почему скрывают имя малышки, и поведали, что уже выбрали крестных.

Сергей Зверев поразил "Золотой граммофон" 02.12.2013

Стилист, певец и шоумен Сергей Зверев стал самым ярким гостем церемонии награждения музыкальной премии "Золотой граммофон".

Седокова высмеяла Ивана Урганта 06.07.2013

Популярная исполнительница, экс-участница коллектива "ВИА Гра" Анна Седокова отомстила за подколы известному отечественному шоумену и телеведущему Ивану Урганту.

Ургант высмеял Дану Борисову 07.06.2013

Популярный телеведущий, шоумен Иван Ургант жестко посмеялся над своей коллегой Даной Борисовой. Артист отметил внешность гламурной блондинки, сообщив, что "испугался".

Иван Ургант построил дом с теплицей 15.05.2013

Популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант наконец закончил строительство своего дома. Говорят, особняк получился не только шикарным, но и весьма необычным – в нем даже есть теплица.

Пока СМИ увольняют Урганта с Первого канала, он извинился в эфире 1 18.04.2013

Неудачная шутка известного телеведущего в программе "Смак" закончилсь грандиозным скандалом. МИД Украины потребовал от Первого канала дать оценку ситуации, а в Незалежной грозят объявить Урганта персоной нон-грата.

Жена Ивана Урганта ждет ребенка 13.04.2013

Недавно на одной светской тусовке Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе привлекли к себе пристальное внимание представителей прессы, причем не столько шоумен, сколько его скромная жена.

Рома Желудь занял место Урганта и Собчак 27.03.2013

17-летний видеоблогер и мечта миллионов российских девочек-подростков Рома Желудь оказался успешнее таких корифеев отечественного телевидения как Иван Ургант и Ксения Собчак. Именно Желудь стал четвертым ведущим "Премии Муз-ТВ"-2013, которая состоится в начале июня.

Иван Ургант соблазнил Сашу Грей 21.03.2013

Популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант поведал в своем микроблоге о скором приезде в столицу известной порноактрисы Саши Грей.

Иван Ургант устроил массовый Harlem Shake во время эфира своего шоу 25.02.2013

Российский телеведущий Иван Ургант последовал модной нынче тенденции и снял свою пародию на знаменитый Harlem Shake.

Светлаков вонзил вилку в Ивана Урганта 2 14.02.2013

Популярный артист и шоумен Сергей Светлаков дал откровенное интервью. Он рассказал о своем новом телепроекте и поведал, почему вонзил вилку в бок Ивану Урганту.

Ургант довел Бандераса до бешенства 05.02.2013

Известный голливудский актер, звезда фильмов "Маска Зорро" и "Отчаянный" Антонио Бандерас дал откровенное интервью российскому изданию.

Сестра Веры Брежневой родила Александру Цекало сына 02.10.2012

Счастливую новость сообщил массам Иван Ургант. На съемках «Большой разницы» на Украине шоумен обратился к старому другу через экран телевизора: «Я хочу поздравить Александра Цекало с рождением сына, это произошло совсем недавно. Похлопайте ему, друзья!»

Ургант и Цекало уходят из "Большой разницы" 25.04.2012

В последние годы карьера Ивана Урганта на телевидении складывается как нельзя удачно, он является соведущим популярного шоу "Прожекторперисхилтон", а в выходные Ивана можно увидеть у плиты в передаче "Смак", на прошлой неделе состоялась премьера на главном канале страны нового ток-шоу "Вечерний Ургант".

Ургант ради музыки сменил имя 17.10.2011

Иван Ургант уже состоялся как ведущий и актер. Теперь он решил реализовывать себя в музыке.

Ургант уходит с телевидения, чтобы сыграть Че Гевару у Кустурицы? 05.04.2011

Знаменитый телеведущий Иван Ургант решил бросить телевидение для того, чтобы более основательно заняться актерской карьерой.

Солистка "ВИА Гры" оскорбила Ивана Урганта 2 29.05.2009

Острый язычок телеведущего Ивана Урганта довел его до скандала с солисткой группы "ВИА Гра" Надеждой Грановской.

Иван Ургант экономит на дочери 06.03.2009

Телеведущий Иван Ургант рассказал о небольшом простое в своей карьере и о последствиях этого.

Отец Ивана Урганта рассказал о нем правду 17.11.2008

Телеведущий Иван Ургант с экрана кажется неутомимым весельчаком, легким в общении и всем довольным человеком. В реальной жизни популярный шоумен ведет себя совсем по-иному.

Иван Ургант убегает от женщин 26.09.2008

Иван Ургант признался, что женщины вешаются ему на шею. "Прекрасная половина моей семьи вешается, да еще как! Причем с самыми разнообразными требованиями, - пожаловался газете "Антенна" популярный телеведущий. - Вот дочь в последнее время тоже вешается. Хорошо, что она пока еще ничего при этом не говорит".

Познер и Ургант повторят путешествие Ильфа и Петрова 1 20.07.2006

Владимир Познер и Иван Ургант первого августа уезжают в США, где будут работать над совместным проектом "Одноэтажная Америка", который выйдет в эфир весной будущего года